Абдуллоев Олимжон

Android 2.2.1 не видит USB при подключении к ПК, что делать?

Раньше все было нормально, при подключении на строке уведомлений появлялся запрос на разрешение, а сейчас ничего подобного только зарядка от компа идет и все. Настройки насиловала как могла, ТАСК КИЛЛЕР удаляла, что еще делать не знаю!!!

Azamjon

Установи USB драйвер с офф. сайта твоей марки телефона и все будет нормально.

Натуся Волкова

Попробовать в настройках включить "отладку USB", если выключена или выключить, если включена.