Станислав Горяев

Проблема с Подключением Планшета на Android 4.0.1 к ПК через USB.

Подключаю планшет через к ПК! Как всегда планшет выдает окно подключение "USB подключение к ПК" и я нажимаю включить. Но когда я подключал еще раз оно не вышла и отключено отладка по Usb. Я думаю что проблема в том что я подключал через USB интернет на Планшет. Но потом когда я хотел подключить Пк нашел это устройство но оно написано по другому "Single ADB Interface"! Помогите пожалуйста! Все искал в Инете но не один статья не помогло.

Нет вы не поняли! У меня просто не подключается планшет через USB на компьютер. И не могу решить проблему! У меня нету интернета в планшете.

Ru
Rufat

при включенноем интернет юсби на комп, планшет не будет работать как накопитель.