Врагов Не Осталось

Если верить песне, где наши песни будут петь голосами детей, и их детей. Это колесо делает, оборот, хотя про колесо нет ни слова. Что это за песня?

Ответы
Романа

"Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами. Таков закон сансары - круговорот людей"

Романа

Мне нравится)) Часто слышу в машине. А ещё "мама, я партизан!" его же. Сначала не поняла, что это на русском языке)))

Врагов Не Осталось

не слышал, не фанат Басты

Романа

Да я тоже не фанат. Она почему-то звучит почти ежедневно в одно и то же время.

Врагов Не Осталось

я не слушаю радио, у меня свой плейлист))

Екатерина Иванова

Сансара. Баста

Леди Кена

Баста

Леди Кена

забыла название

Врагов Не Осталось

думай, брат, вспоминай

Леди Кена

я Сестррра

Врагов Не Осталось

все люди братья, особенно сёстры