Га
Галина

Вам жаль участников "голой" тусовки, что их так сурово наказывают?

Ответы
Андрей

🤣сурово наказывают? 🤣Они осознанно шли к этому. Это не малые детки в садике. Это миллионеры которые уже так оборзели, что дальше некуда. Человеческое у них только обличие. Внутри это бес, опарыш, гнилье, зловоние и полная бездуховность. Это существа а не люди. И слезы крокодильи их, это обман и лицемерие. Всех, по русски говоря, нахуй за кордон (это мягко) или поближе к СВО, пусть там снаряды подносят и на кухне картошку чистят.

Га
Галина

Согласна с вами

Андрей

Спасибо за понимание 🤝

Наталья

Таких тусовок и раньше было немало. Достаточно той, когда Филя с голыми парнями въезжал на красную дорожку на премии Музканала. На Кресте плясал. Да и в телеке полуголые пляшут, при чём на офиц. концертах. Сейчас время другое, СВО. Решили им перья почистить. Поняли, что слишком много дали им заработать, а они некоторые из них потоми визжат на Россию. (Лобода и пр.)

Владимир Фомичев

Эта голая тусовка ляжет грязным пятном на творчество каждого из них . Они сами себя наказали , это недопустимо , пусть не обижаются , кажется зажрались , потеряли всякий стыд .

Елена Корсикова

Нет. Они давно стали демонстрировать, что им законы не писаны и все дозволено.Вышел закон о запрете демонстраций и пропаганды ЛГБТ, зачем было злить быка красной тряпкой?

Га
Галина

Да

Игорь

Это показательная порка - новая метла по новому метёт. Милитаризация предполагает и идейное воспитание тоже. За детей вон тоже взялись.

Василий Стеклов

Меня изумляют суммы, которые упоминаются. Это какое же нужно иметь образование или мастерство, чтобы получать и тратить такие суммы?

Oleg Mirov

Я бы еще и посадил бы за такие дела.Народные,пришли не зная куда на пять минут..Лолита пьяная нв четвереньках? Дома хоть до опупения.

Га
Галина

Да

Oleg Mirov

Самое противное та же лолита с "королем" выйдут на сцену.

Дмитрий Степанов

Это ещё мало! Я бы их в таком виде отконвоировал до аэропорта и всех в самолёт с запасом топлива в один конец бы посадил ...

Дмитрий Степанов

И губдай твари!..

Га
Галина

😁👍

Старый Волчара

наказывают их не из за тусовки, это просто была капля после которой им переслали прощать нарушения законов.

Старый Волчара

прошлые

Товарищ Сухов

Не поленился выпустить тебя из дурки, на пять минут, чтобы дать слово товарищу Сталину ))🖼

Валерий Рудаков

а чего кого то Посадили или расстреляли за Аморальное поведение Деятелей еульиуры и Орденоносцев?

Ангелина Романова

Нет. Я тут спросила а почему теперь остальные проблемы у нас резко забылись как тусовка произошла

Rinat Famutdinov

Михаил Жванецкий сказал:"Если человек умер, то это надолго! Если человек дурак, то это навсегда!"

Евгений Лурье

ничего страшного и криминального они не делали, а заставить их извиняться - изуверство полное

Екатерина Емелина

Нет, не жаль. Люди уже попутали берега. Приводят в чувство, давно пора. Поскромней быть надо.

Га
Галина

Согласна

Екатерина Емелина

Они даже не понимают, что не так сделали, т.к. им долго все сходило с рук. И извиняются как маленькие дети, без осознания, для проформы.... А вот отсутствие огромных гонораров сделает свое дело.

Га
Галина

Жаль детей Киркорова

Екатерина Емелина

Это да!!! Согласна.

Шепот

Сука..ну поговорить больше не о чем! То яйца, то голая тусня! Мне ваще ровно на этих дебилов!!

Слава Касьянов

А ведь их же точно кто то спровоцировал и продал! Жаль, что нельзя пальцем показывать!😉

Ал
Алекс

Нет. Зажрались. Ни одного зрителя на их " концерты" и мы их на Пасху увидим на паперти. 😜

Лоуренс Аравийский

Немного жаль.. Ну попали дурачки под раздачу.
Давно пора поставить в стойло эту "элиту"

Га
Галина

Детей жалко

Лоуренс Аравийский

Каких? Тех, что видели все это непотребство?

Га
Галина

Да и Киркорова

Лоуренс Аравийский

Ой, он вообще случайно попал -- сходил за хлебушком

Га
Галина

Ага 🤣

Га
Галина

🍊

Максим Jw

С одной стороны жаль за их же глупости. С другой стороны они должны быть наказаны.