Железная Леди

Танюшенька, что вы готовы простить?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос в духе Юр из СПб. Он тоже озабочен цветом одежды.Только писал про штаны. Почему мол в зеленых и красных гуляют девочки- женщины

–1
Морошка

что вижу, то пою:))))Привет, Алекс! С возрастом хочется чего-то веселенького:)))) Ты Евтушенко видел? Он последние годы вообще как попугай ходил:))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Я его запомнил молодым на фото- сборник стихов его был у меня. Привет

Морошка

Я у него интервью брала. Приятный дядька

Просто Зайка))

Комплексы по поводу внешности, ну и стадный инстинкт конечно...молодые очень несмелые и боятся экспериментов со своей внешностью

Морошка

а зато мы ничего не боимся!:)))) Хотя...меру надо знать:)))

Просто Зайка))

Темные цвета добавляют возраст, оттеняют цвет лица))) в 20 лет это не сильно заметно , да и не понятно)))

Морошка

Да. я заметила. Раньше с удовольствием носила черные платья. Сейчас изредка

Просто Зайка))

Да да...бело-розовый цвет лица уходит...мы переходим на белый цвет одежды...кому-то больше идёт белоснежный, кому-то лучше молочный...светлые цвета одежды отраженным светом высветляют наши лица) да и настроение улучшается🌹

Морошка

💃Красивого лета Вам! И легкого настроения!

Просто Зайка))

Спасибо!!!💞😉🌹🌹🌹

Евгений Андреев

Это был конкурс на знание правил дорожного движения. девушки были в роли автомобилей, а пенсионеры изображали светофор

Морошка

🤣

Аня

Цвет настроения..но и мода просто- монохромный сейчас. Я когда что то разноцветное надеваю,дочь негодует.

Морошка

😳 я не моооодная!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

девушки хотят показаться стройными и элегантными,а пенсионеры хотят молодости,радости и жизни))

Морошка

и всем хорошо!:))))

Диляра Минькина(Пермь)

согласна!))

Ир
Ирина

Молодость двигается и гонится за практичностью, а пожилые просто разукрашивают свою жизнь

Ирина Славянка

Мода опять у молодых людей на чёрно-белое. Скукота одна на них , одинаковых смотреть.

Екатерина

Молодым черный цвет идет и круто смотрится. Ну а для пенсионеров лучше понаряднее)))

Наталья

Потому что молодым можно носить всё. А пожилые в тёмном смотрятся как на похоронах.

Андрей Григорьев

Российские моряки на параде Осеан в Тайланде 2018 - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Трижды Кот

Пенсионеры, как светофоры, чтобы машины их издалека видели...И тормозили...

Анатолий Муйтуев

Это молодящиеся: Пугачева, Бабкина, Алиу и другие старые бляди...

Анатолий Муйтуев

Алтаец - русской национальности...

Морошка

Алтайцы тюркские народы. Родственные народы: кумандинцы, телеуты, теленгиты, хакасы, тувинцы, шорцы, якуты, тюркские народы, киргизы, казахи Этнические группы: теленгиты, тубалары, челканцы Происхождениетеле, енисейские кыргызы, тюркюты, динлины, монголы. Не вижу тут ничего русского.

Анатолий Муйтуев

Морошка болотная картошка, кстати монголы, буряты не относятся к тюркозычным. Те национальности которые ты перечислила относятся к кыпчакской группе. Благодарю, хоть это знаешь! Кстати, как и многие алтайцы прожившие среди русского населения я один из тех, кто плохо знает вроде бы свой язык и родным считаю русский.

Морошка

зато я и не обзывалась. У самой корни с Алтая

Аш
Аштрисет

молодые и так красивые,а вот пожилым надо следить за собой

Морошка

🖼аха....

Тимур )

Пенсионеры давно поняли жизнь и радуются ей, пока можно

Морошка

👍

Тимур )

У них цвета жизни точнее радуги. На позитиве они

Морошка

радуга всегда была символом радостного детства, лета и мира

Тимур )

😊👍

Victor. By

у молодняка мода, у стариков то что осталось доносить

Татьяна Tatiana

сейчас "обострилась" мода на черный цвет у молодежи....

Игорь

У девушек было тяжёлое детство, рано состарились))

Морошка

дети нулевых...

Надежда Княжева

Пенсионерки хотят всегда оставаться девушками...

Кот Бегемот🇺🇦

Я видел Одну в в короткой юбченке)))) Симпотная)))

Кот Бегемот🇺🇦

Дразнишся?

Морошка

мне смешно стало: дедушка в легенцах и меч в ножнах:))))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

Когда достану- станет не Смешно....
Не Против Тебя)
Мечь.

Морошка

:))))))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

Оставь у Порога!
Чаю-☕?)

Ирина Цветкова

Какие расцветки вещей продаются, те и покупают