Юрий Юрченко

В титрах фильма "Волшебная сила" (1970 год) значится артистка Людмила Сенчин. Что это ..ошибка или?

Ответы
Алексей Трегубенков

Людмила Сенчина - актриса театра и кино, а так же эстрадная певица... два в одном...

Юрий Юрченко

Я про фамилию. В титрах 1970 года написано Сенчин. Вот у меня и возник вопрос. Неужели в титрах советского периода возможна ошибка.

Алексей Трегубенков

Почему нет и в Советское время хватало ляпов...

Юрий Юрченко

Так это ляп или что-то под этим кроется?

Бейбит Баймулдин

она также снималась в фильме вооружен и очень опасен

Юрий Юрченко

Я о написании фамилии. Ведь Сенчин и Сенчина, как у нас говорят, две большие разницы.

Бейбит Баймулдин

не дочитал, это верно

Th
Theodore

История об этом умалчивает!

Виктор Кропачев

ошибка она сыграла учителя

Юрий Юрченко

Ошибка что она Сенчин или ошибка то, что сыграла учителя.

Виктор Кропачев

места на щите не хватило

Юрий Юрченко

Там даже место на запятую хватило.

Геннадий Донцов

" Волшебная сила искусства"

Юрий Юрченко

Я пять минут назад специально посмотрел начало фильма. Там "Волшебная сила"

Геннадий Донцов

Сейчас посмотрю.