Дмитрий Телегин

НОД - кто знает, что это такое? (Не антивирус)?

Ответы
Анастасия Баженова

Наибольшим общим делителем (НОД) для двух целых чисел m и n называется наибольший из их общих делителей.[1] Пример: для чисел 70 и 105 наибольший общий делитель равен 35.

Дмитрий Телегин

Да. А также Национально-освободительное движение в современной России

Ольга Макарова

Такая аббревиатура применяется в медицине - Национальная Организация Дезинфекционистов. Или Национальное Освободительное Движение.

Дмитрий Телегин

Второе в данном контексте

Ольга Макарова

А почему вдруг такой вопрос?

Дмитрий Телегин

Посмотрел немколько видео об оккупации РФ в 1991 году

Ольга Макарова

Эко вас занесло! А почему именно 91 годы? Это так на вас последние события подействовали?

Дмитрий Телегин

Ну да.

И Е

НОД — Наибольший общий делитель. НОД — на железнодорожном транспорте — начальник отделения железной дороги. Выбирайте 🙂

Lina Kucheruk

Национально-освободительное движение, в России куратором НОД является депутат Федоров. А что такой интерес?

Дмитрий Телегин

Это культпросвет

Георгий Ламбоцкий

в фидо (доинтернетовской сети) node - узел; что-то сродни сайта в Интернете, хотя весьма отдаленная аналогия...

Са
Самира

непосредственно образовательная деятельность, чаще НОД употребляют в дошкольных учреждениях

Дмитрий Телегин

Национально-освободительное движение. (в контексте моего вопроса)

Ася *****

Интересный вопрос) у нас в городе здание так называют, никогда не задумывалась почему так)

Дмитрий Телегин

Национально-освободительное движение

Ася *****

Спасибо) вы меня еще больше озадачили)

Зловещий Кактус

Непосредственно организованная деятельность, проще говоря новое название занятия

Дмитрий Телегин

Национально-освободительное движение

Зловещий Кактус

😄 ну да у всех свое

Наталья Сизова

Непосредственная Образовательная Деятельность - форма занятий у дошкольников

Анастасия Соловьёва

Непосредственная образовательная деятельность и Наибольший общий делитель 🙂

Дмитрий Телегин

Национально-освободительное движение. В данном вопросе. А так-то да, много расшифровок есть

Anyta Rogova

Это с математики )))) Наибольший общий делитель, мы не давно с дочерью решали ))))

Дмитрий Телегин

Девушка Вы откуда? - С Москвы, а шо ви интересуетесь?

Anyta Rogova

Это видать Вы с ответом спутались ))))

Эльмира Ескалиева

Начальник Отделения Дороги, наверное, если это касается железной дороги!

На
Нафаня

из педагогики- непосредственная образовательная деятельность(занятие)

Светик Соболева

ну в детских садах это Непосредственная образовательная деятельность

Ав
Аврора

национальное освободительное движение....наибольший общий делитель

Анна Новикова

у меня на работе нод -непосредственно образовательная деятельность

Есеня)))

наибольший общий делитель,национально-освободительное движение

На
Натали

НОД это Национально - Освободительное Движение :антивирус ESET NOD32

Лана

(начальник отделения дороги)- но так он назывался пару лет назад

Дина Колодчук

Абревиатура какой то молодежной неонацистской организации

Дмитрий Телегин

Национально-освободительное движение. Минин и Пожарский теперь нацисты??? Ну, если мозги промыты, то считайте так. Но правда в том, что в 1613 они освободили Россию от интервентов. Сейчас мы в состоянии скрытой интервенции (с 1991 года) и сейчас опять поднимается волна народного протеста.

Дина Колодчук

Против кого, кто интервенты?