Xy
Xyliganka😎

Верите ли вы в подсказки вашего тела? Например,чешется левая рука-к деньгам,а правая-к знакомству.

Ответы
V/
V/S/G

Не мы это подметили не нам это и хаять..Это лично моё мнение..Которое может показаться несерьёзным и глупым...А ещё с какой ноги всанешь так и день пройдёт..то-же ..из прошлого наблюдения наших бабушек и дедушек

Владимир Ананичев

Это не подсказки, а фантазии. Как и гороскопы. Скучно людям, вот и придумывают они всякое, а потом сами же верят... Я не против, пусть верят, если им нравится.

Светлана Арзикулова

к таким - нет. но есть куча других подсказок. мой организм всегда точно знает, что ему надо для здоровья. к таким подсказкам всегда прислушиваюсь

Николай Костров

К чему , если ,чешется левая рука-к деньгам, а правая-к знакомству. Левая пятка быстро побежишь, а правая ... - А мыться не пробовал❓.

Саша Аут

Наоборот, правая если чешется то деньги будут в ближайшее время, а уж если присниться гомно, то их будет премного и слишком)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, не верю, просто слушаю его...)
Что такое вера? Это догадки, иллюзии, желания, и подобное. Зачем так усложнять себе жизнь.

Мо
Моряк.

А хороший нос за неделю кулак чувствует...
Жопа чешется к досаде, а сиськи чешутся к беде...(народная мудрость).

Таяна

У меня сейчас тело отказывается шагать в новое.. я только шагнула дальше - оно мне температуру 37 выдает😕

Al
Alone

однако

Xy
Xyliganka😎

У меня такое часто бывает

Юрий Лагун

Да, когда чешется рука, нога спина это примета, что надо в душ. Слушаю подсказку своего тела и иду мыться.

Дмитрий Гурылев

Да есть но не только тела а если чёрная кошка перебежала дорогу говоришь что ей очень надо и идеш дальше

Мишка Квакин

Все так и есть. Только чешется больше правая., бегут с просьбой . Миха! Выручки, дай до получки 2-3 тыщ.

Andreas Aisenstein

Насчёт рук ничего не знаю .А вот если нос чешется, то точно к выпивке. Верняк, не раз проверено.

Alex Blackmaster

50 на 50 когда то сбывается когда-то нет, но вот когда нос чешется, стараюсь из дома не выходить

Николай Дубинин

...это не подсказки - это суеверие. Тело действительно может многое рассказать и подсказать

Rinat Famutdinov

Да!!! Мозг подсказывает периодически... к белому другу в отдельном помещение надо сходить!!!

Юр
Юрий

Правая - к тратам этих денег. Когда предстоит отдать большую сумму, всегда чешется правая.

Андрей Парижский

Вообще к подсказкам тела отношусь с уважением. Хотя именно эти две у меня не работают 😊

Дмитрий Башмаков

только левой верю)правда не всегда работает.....зато нос чешется почти всегда правильно)

Xy
Xyliganka😎

К чему чешется нос?

Дмитрий Башмаков

или к выпивке или получишь в нос)

Не Я

про руки точно...только у меня правая если чешется, то к встрече...к приветствию))

Александр Рузметов

Верю. Когда у меня чешется левая ладошка, на следующий день приходят деньги

Ег
Егоза

Ека-пака! Может не мыть?))

Александр Рузметов

Надо мыть

Ег
Егоза

Тогда знакомств и денюг не будет!!!

Александр Рузметов

Появятся.

Ег
Егоза

Если бы... от этого))

Александр Рузметов

Если бы