Княгиня Ольга****

Благодаря своей настойчивости черепаха попала в Ковчег.А будете ли вы настойчивы всё время,пока не достигнете своей цели?Говорят,что ценность почты в том,что она в итоге всегда доставляет посылки туда,куда они были отправлены.Будь как почта добивайся своей цели.

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Сеильбек Рахимов

спасибо Ольга я сейчас как раз в таком проекте что сравнение с черепахой как раз мой случай. Но я добьюсь все равно

Княгиня Ольга****

верьте в себя и всё получится!!!!Удачи вам!!!!

Оксана Шульга

Без настойчивости в наше время не проживешь.Я всегда иду до конца.Жизнь научила,всего добиваться самой.

Княгиня Ольга****

согласна

Антонина Лукьянова

спасибо, конечно, за совет, но из опыта знаю, не всё, что мы хотим, в итоге оказывается нам нужно по жизни

Артур Бя

однозначно, если это не во вред другим

Княгиня Ольга****

согласна

Светлана Глазачева

Будь как воин, защити себя в этом мире.

Я С Марса

не всегда и почта доставляет посылки)

Сергей Клименко

В ковчече было кажлой твари по паре,

Княгиня Ольга****

и что?

Юрий Аравицкий

Как скажете , Ваше сиятельство 🙂

Елена Зайцева

Благодарю)) буду стараться

Максим Теренюк

спaсибо зa пожeлaния. Буду.

Княгиня Ольга****

да не за что.))))

Алёна Кустова

почта - цепь работников.

Ринат Фатыхов

Да буду настойчив! 🙂

Княгиня Ольга****

удачи вам

Ринат Фатыхов

Спасибо!!! И Вам!

Княгиня Ольга****

спасибо

Galina Zak

Спасибо за совет......

Княгиня Ольга****

не за что

Galina Zak

Ок....

Еl´ Lazar

Всё! Я - почта!

Княгиня Ольга****

молодец,куда письма толкать(шутка) надо быть настойчивей....Удачи вам!!!

Эшмурат Мамбеталиев

Я пытаюсь...

Княгиня Ольга****

любое препятствие преодолевается настойчивостью Леонардо Давинчи.

Александр Грызлов

спасибо:
))

Княгиня Ольга****

удачи

Валерий Асочаков

стараемся

Княгиня Ольга****

удачи

Людмила Гусарова

хорошо бы

Княгиня Ольга****

согласна

Людмила Гусарова

к сожалению не во всех случаях мы бываем настойчивы

Княгиня Ольга****

точно так и бывает чаще всего

Серёга ******

ну на фиг

Княгиня Ольга****

да не надо так нервничать...))))

Серёга ******

да я как удав, СПОКОЕН!!!!))))

Княгиня Ольга****

вот это хорошщо,я раньше тоже была такой ,но теперь полная противоположность....удачи вам!

Серёга ******

спасибо

Княгиня Ольга****

не за что))))