Максим Жупиков

Есть ли манга 2 сезона спецкласс а? кто знает дайте сылочку плиз))

Анна Андрейчева

Сезоны бывают только в аниме. Манга есть одна-единственная - Special A. В ней 17 томов, из которых в аниме были экранизированы первые 6. Вот только начинать читать мангу нужно все равно с первого тома, первоисточник-манга всегда чем-то, но отличается от аниме-экранизации.
Перевод манги на русский можно прочитать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/special_a Дочитывать придется уже на английском - http://mangafox.me/manga/special_a/