Алия

Дайте пожалуста сылочку на игру Дальнобойщики 2. Только нормалную чтобы работала. Заранее большое спасиб!

Валерий Евдокимов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2. #gsc.tab=0&gsc.q=Дал ьнобойщики 2.&gsc.page=1 Напиши название в поиске и кучу ссылок выдаст

Степан

найдешь на www.torrentino.com я там Evro Truck 2 нашел отлично работает