Ек
Екатерина

Мне вот интересно...сейчас в группе посмотрела +18 группу по своему городу...девки совсем стыд потеряли...такие селфи кидают...что ладно там тело не о чем..так хоть бы фон норм выбирали...что они этим хотят добиться кидая в группу такие вот селфи..они не уверенные в себе или???

Ответы
Влад

Блин, ну как бы они такие, какие есть. Пусть будут. Если разчехлять на помелу Андерсон, то, уже на нормальную девку не встанет. И куда тогда? Покупать все те хуйни, которые рекламируют, да?

Ек
Екатерина

Не обязательно...ты ж не импотент

Влад

Да оно так кажется.. Смысл в том, что отсюда измены и берут одно из начал.

Ек
Екатерина

Ну полигамность у вас не отнять

Влад

Тут, да. Но в случае, если заняться нечем, уж совсем. Тогда да, писюн дороже всех и вся. А если, все же, деятельность увлекает, то и жены хватит. И всякие предрассудков

Ек
Екатерина

Вот вот..и на том верео

Dandelion

Пытался прочитать, но не осилил. Вы по какой причине в школе не учились? Очень сумбурно и бестолково написано. Или это вы от возбуждения дар речи потеряли?

Ек
Екатерина

Писала на одном дыхании...да бы не забыть...может я так хотела написать...при чем тут школа...вы посмотрите как вы ниписали сам ответ...помоему от моего вопроса ни чем не отличается....видимо у вас от моего вопроса тоже эрекция случилась....(((а точно разве что знаки препинания раставленны и не верно...(((сочувствую когда сам не знаешь еще и других учишь...ах да еще забыла сказать....у меня нет привычки ставить знаки препинания ..😛гуляйте Увася)

Dandelion

Вы ошибаетесь.

Ек
Екатерина

Не нрава..там есть кнопка ..пропусти..Охтымба?

Бабка Ёжка

когда-то юбки-мини казались бесстыдными...возможно,, и нынешние фотографии скоро будут совсем невинными

Ек
Екатерина

Хааах...да уж

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Где? Покажи. Это ты на фон смотришь. А мне пофиг даже на одежду.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Поищи, пожалуйста.

Ек
Екатерина

Да я уже и не помню

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит врешь. 😝

Валерий Кукшин

Или... Поколение интернета. В ин есть все что хочешь. 😑

Ек
Екатерина

Ничего себе...сочувствую...ты врач?

Валерий Кукшин

Увы, больной. Выжил

Ек
Екатерина

Сочувствую..а что у тебя если не секрет?извени что спрашиваю

Валерий Кукшин

Туберкулез. Был. Впрочем он не убивается. С ним живу😑

Ек
Екатерина

Сочувствую тебе очень...но не отчаивайся...открытый?или закрытый?

Cергей

Наверное и так, не видел такие фото ,не захожу на такие сайты

Ек
Екатерина

Ну я как бы тоже нет...наткнулась чисто случайно

Cергей

В принципе ничего а этом плохого нету ,может быть и сам зашёл бы ,селфи редко красиввми увидишь ,по мне так лучши нормальные красивое фото

Ек
Екатерина

Да мне всеровно..просто где мораль?

Cергей

А она вообще есть

Ек
Екатерина

По крайней мере должна быть

Androider(Андрей)

Судя по тому, что ваше лицо скрыто, вы тоже неуверена в себе?

Ек
Екатерина

Да ладно!!мне не страшно))я замужем...а с лица воды не пить...

Androider(Андрей)

Эх, опять непруха.. уже окольцевали красавицу 🙂

Androider(Андрей)

Фото прикольное.

Ек
Екатерина

Да мне тоже оч нрава

Демонолог Миднайт

Свобода самовыражения. Каждый эстетически видит по-своему

Ек
Екатерина

Ага...дада

Виталий Первушкин

Наоборот слишком уверенны ... Классная аватарка😼

По
Половинка

уверены на все 100))) И ваше мнение совсем не важно!!!

Ек
Екатерина

Параллельно

Ал
Александр

Ну вот значит и растраиваться не надо

Ек
Екатерина

Хорошо..Александрдрдр

Ек
Екатерина

Спасиб

Михаил Мещанинов

Да кто их знает.... Моде считают что так круто....

Ек
Екатерина

Да уж это не мода..а хрень полная

Михаил Мещанинов

Согласен

М.
Максим .

🖼

Святослав Зонтов

Ага , наверное сейчас модно селфи у помойки

Ек
Екатерина

😂во во

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вилладж сэлфи. Деревню из них не выбьещь

Ек
Екатерина

Спасиб за ответы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вам за вопрос. Всего хорошего

Ек
Екатерина

😊взаимно))

Константин Кузнецов

не видел,не могу прокомментировать)

Ек
Екатерина

Я видела

Константин Кузнецов

сочувствую

Ек
Екатерина

Ага

Галина Мамаева

Папеньку завлекают😜

Ек
Екатерина

Похоже на то)))

Я С Марса

дайте посмотреть, - скажу мнение)

Ек
Екатерина

Аа..

Я С Марса

ага, так-то понятно, что картинок этих - тьма!

Ек
Екатерина

Ну вот там еще и подтексты есть..типа как я вам оцените..и тд

Я С Марса

хз, не бывал на таких ресурсах)

Ек
Екатерина

А я вот чисто случайно попала

Чеширский Ёж))

Зарабатывают на что ума хватило

Ек
Екатерина

А ну это вот возможно...

Михаил

А вы что делаете в этой группе?)

Михаил

Мерседес это)

Ек
Екатерина

Сразу и не признать

Михаил

Там все видно)

Ек
Екатерина

Ну ое значит не по глазам

Михаил

))

Re
Realden

На курсы фотомоделей им надо)))

Ек
Екатерина

Эт ты где?

Re
Realden

Ссылка есть?))

Ек
Екатерина

Не знаю надо поискать?это ты где?море?

Re
Realden

)

Ек
Екатерина

Это че такое ответ?