Татьяна Багира

Что ждет ее в ближайшем будущем? фото внутри

Ок
Оксана

В ближайшее время вы встретите человека, к которому будете питать искренние и сильные чувства

Илья С

подругу очень хорошо видно и парня, сперва идёт больше общения с девушкой, затем уход и даже где-то её обида, у вас будут встречи
но как-то для вас это будет поверхностно и затем опять подруга, он вам надоест... или скушен будет... вы от него отвернётесь