Друг

"Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:
- Ваш ребёнок?
Мужчина нерешительно:
- Одеялко моё…" 😂😂😂

Ответы
Майя Петрова

У нас не так было. Вышла я с ребенком вниз, отдала его мужу на руки. Он открывает личико, присвистнул и другой рукой в затылке скребёт... Я спрашиваю: "Ну как?" Муж: "Знаешь, видел иногда мужиков, с которыми рядом сын идёт - ну похож на отца сильно. Всегда удивлялся, Как так получается. Но что у меня родится моя полная копия - вообще не ждал..." А у сына первую неделю даже выражение лица было, как у отца. Все удивлялись... У мужа был ещё старший брат, и ни один из них двоих не был похож на своего отца - оба пошли внешностью в мать...

Алексей Пигулевский

Моя жена в роддоме с младшим (сейчас 22) - сестра приходит - а у вас муж кто по национальности? (а он - как китаец,, глазки узкие). Жена ржёт - "да мой, мой, первый такой же был!" Я - русский, правда, там столько намешано... ))) Подумала, что перепутали... )))))))))) Посмейтесь!!!

Татьяна

Ну если медсестра засомневалась, то ему то откуда знать? Вот в покупке одеялка он мог принимать участие.🙂

Владимир Шибнев

Правильно ответил. Уже не один случай, когда детей "путали"

Друг

Да!!!

Alexandr Ponomaruov

это нормально-не то что говорите громче он плохо слышит!

Виктор Гордеев

Хахахаха я забрал с одеялком и плевать хотел)))

Евгений К.

👍 👍 😆 😆 😆 😆

Малыша Карпушина

😂😂😂мля со мной так было)))

Друг

Правда?!))

Малыша Карпушина

Да, но пришлось мужу и дочку признать, ибо я в роддоме одна рожала и ещё роженица была при схватках))) частный роддом - не отпереться 😂😂😂просто он кореец, а я русская - дочка белая родилась и с огромными голубыми глазами поначалу (потом каре-зелёные стали) короче никаких корейских признаков, вот он и при##ел маленько)))

Друг

😂😂😂

Чеширский Кот

мужик опытный видать знает !

Сергей Малинин

-А про содержимое не в курсе?

Dobriy

Правильны мужчина!))

Друг

Конечно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 😄 😄 👍

Друг

У вас так же было?!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неее, так не было.

Друг

А как было?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да просто забрал, без приколов.

Друг

Хорошо

Karkun

именно так и было))

Друг

Правда?!

Karkun

конено нет))

Друг

У моей одноклассницы родители были уверены, что будет мальчик.И когда акушерка вышла и сказала , что :"У Ивановых девочка родилась!!!", папа подумал:"О!!! Однофамильца..."😂😂😂

La Testa

а дитя то чьё????

Друг

😱

Th
Theodore

Сразу видать

Друг

Кого?

Th
Theodore

Ребенка

Sa
Samson

А мама где))?

Друг

На крыльце)

Рома Простохой

канешна мой

Друг

Хорошо

Бабур Абдурахманов

хоть так

Друг

Я тоже порадовалась, что одеялко узнал)