Дмитрий Журавлев

Кто нибудь может обьяснить как гадать с духами по блюдцу? весь интернет олазила не нашла: С

G*
Gal'ka ***

никак - лучше вообще не гадать

Сергей Слепцов

Это очень опасно, не советую. Найдите другой способ.

Max Gusev

Плохо искали. полно сайтов о спиритизме. есть разные варианта рисунков доски. буквы алфавита в ряд или по кругу. потом так же цифры и да и нет. на блюдце рисуется маркером стрелка. Зажигается свеча, блюдце держится над свечей пару секунд. потом ложится блюдце на доску и говорите вызвываю дух.. . такого -то.
набирайте в инете "доска для спиритизма". нарисуйте ее это на ватмане. Вызывать одному нельзя. Дверь закрыть, форточку открыть. Серебро, золото снять. иноны, животных из комнаты убрать. Но помните под видом вашей бабули или Пушкина придти может что угодно. Не забудьте погасить свечу и сказать Дух спасибо тебе уходи туда откуда пришел.