Сергей

Вызов духа с помощью блюдца! Нужна картинка магического круга, правила и советы. Спасибо!

Ангельский Волк

А зачем? Жить настолько скучно? Запомните- за всё придётся заплатить! Удачи)

Андрей Невструев

не советую.. это пройденное гадание. самое реалистичное. выгнать этого духа очень сложно.. и нужен настоящий мастер.

Пассив Andrey

Не играйте с огнем, призовете - не факт, что придет тот, кого вы звали. А потом - избавитесь ли вы от него? Поселится в вашем доме, уж точно не соскучитесь. Может потом преследовать по жизни и не одну вас беспокоить.