Владимир Новосельцев

Нужна магическая помощь.

Один человек сделал мне очень больно. Меня съедает обида. Он сказал, что никогда не чувствовал себя одиноким.... Дак вот, я хочу, чтоб он почувствовал всю ужасную боль одиночества. ..подскажите, как это устроить.... кто в силах помочь, пишите в личку

Юлия Зверева

Тут не маг нужен а киллер

Инна Ушакова

Ох-ох.. . На почту пиши. Расскажу, но делать будешь сама.
И да, нужно будет написать возраст и ситуацию, я вредный.

Marina Braga

Не нужно этого делать. Переработайте свою обиду. А жизнь сама расставит все по своим местам.

Денис Буланцев

Пишите данные. Надо смотреть.

Неизвестно

пишите sufi13@mail.ru