Станислав Батвиловский

человек, который обладает магическими или экстрасенсорными способностями, нужна помощь!

Посмотрите есть ли на мне порча или сглаз? Меня зовут Александра, 19.03.1997.Если есть то кто он/она кто сглазил опишите.

Если мало информации могу добавить, только попросите!

Светлана Глубокова

Ну не деться никуда от негатива в жизни, даже если ты сам излучаешь счастье и доброту, то обязательно найдётся хоть одна душа, которая с ненавистью принимает твой позитивный настрой. негатив - это зло, и от него нужно избавляться. Вот вам простой, доступный и в то же самое время, очень действенный способ нейтрализовать то негативной, что липнет к вам из вне.

Для этого вам понадобится небольшая стеклянная, крышка для неё, листок бумаги, ручка и голубой пищевой краситель, не забудьте про искреннюю уверенность в то, что проведённый вами ритуал имеет настоящую силу.

Далее всё просто - на листке бумаги пишем такие слова: я блокирую и нейтрализую весь поступающий ко мне негатив, который мне известен и тот которого я не знаю, да будет так. Эту бумажку кладём в банку, заливаем водой до края банки, подкрашиваем голубым красителем, накрываем крышкой и убираем в морозильник до полной заморозки воды в банке.

Вот такой простой способ, доступный каждому из нас. Я надеюсь он вам поможет, сделает вашу жизнь лучше. Удачи!