Алёна О

Как узнать обладает человек экстрасенсорными способностями или он шарлатан?

Александр

Можно узнать о способностях человека только на его практических делах. Удачи!

Евгений Бардюк

спроси у него какие на тебе одеты трусы

Маня Паршина

проверить его, способов в сети миллион

Сергей Артюшенко

Попросить продемонстрировать что-то этакое -- ЭКСТРАсенсорное. Истинным же окажется тот, к кому у Вас даже малюсенького желания не возникнет с обратиться с данной просьбой с целью проверки...