Света Осипова

есть ли у этого парня экстрасенсорные или магические способности ?

Александр 19.12.1985

Мария Баринова

вполне возможно, вся карта почти в скорпионе и стрельце, с соединениями плутона с марсом, и урана с венерой, что только может усиливать маг способности, вполне талантлив человек, именно в какойто одной сфере деятельности. Сильная воля, упорство настойчивость, бывает очень агресивен, выглядит обычно вот как на фото, стрельцы все симпатичновеселые такие. Для более точно нужно время рождения его.

Алексей Клименков

есть как и у многих- главное их развить.. . а это тема другого вопроса..

Елена

хороший психолог. умеет управлять так)