Ольга

Ребят, а вызов духа с помощью магического круга и блюдечка безопасен?: /

Ri

Небезопасен. Так как вызвать то духа гораздо легче, чем заставить вернуться его обратно.

Елена

Да, вызов чертика безопасен.

Ве
Вера

Вообще это грех, Как- то давно присутствовала, это страшно, делается в темноте при свечах, жутко, когда блюдечко начнет двигаться, если хотите, попробуйте, от этого еще никто не умирал, но может действительно придти сатана

Петрова

Обычно на такие вызовы приходят демоны, это очень опастно.

Кравченко

это делали наши бабушки, мы и вы тоже, и как видим все живы и здоровы.

Св
Светлана

Да, если круг рисовать детским мелком, а не "Машенькой" от тараканов и если блюдечко из пластика, иначе можно порезаться или отравиться

На
Наталья

Это очень опасно! Какая не обходимость появилась духа вызывать? Ищите человека каторый в этом очень хорошо разбирается, а лутше вообще этого не делать.

Светлана

Если блюдечко с молочком, мёдом или вареньем, а сами Вы - внутри защитного магического круга, - то да! 😉

Ан
Анюта

Очень опасно. Неизвестно какого духа вы вытащите, это может плохо отразиться на вашей судьбе.