Ан
Анна

Я думаю многие гадали, вызывали духов через блюдечко, рисовали алфавит по кругу и. т. д.

Так вот, мы с сестрой решили так вызвать кого-нибудь, Вызвали задали вопрос хочет ли дух с нами разговаривать и .т. п. Но на какой-то вопрос у нас блюдечко стало бегать вдоль букв алфавита по кругу 3 раза. Кто-нибудь знает что это может означать?

Альфия

напиши на почту подробно как делали??? ?
лет 16 назад гадала так же подобно. ДНЕМ!!! и все ок.... духи отвечали на вопросы!!! все верно отвечали... это чудо)))