Пётр Дармограй

Вы когда нибудь вызывали духов, существ и т. д. ? Просто интересно а так не верю во всю эту чушь

Nurik Isakov

Веришь.. не веришь. это дело личное. Есть все.. Духов вызывать даже просто ради любопытства не советую. Это как... посадить тебя за пианино и заставить сыграть. Или посадить за руль гоночной машины. А ты не умеешь ни рулить.. ни играть.

Юлия Глазихина

Не вызывали. Домовой сам бегал по коридору.

Ekaterina Ponomareva

Бывало. Когда гороха наешься -такие духи прут: аж дух перехватывает.