Наталья Голикова

Кто верит в приведения, духов и т. д.?

Включается кухонная плита. Сама. Вот уже раз 5 за 5 лет она включилась сама. До этого на ней сгорали всякие клеенки для декора, но сегодня расплавили планшет за 10 штук оставленный на плите именно на той конфорке которая включилась. Включается, вроде, все время разная. Случайно включить пройдя рядом и задев ну никак не получается, преднамеренно пробовали. проверяли.
Щито поделать? А если она включится, когда мы уедем из дома на выходные, на неделю и т. д. ?

Юра Я

перекрыть газ, выдернуть из розетки

Анатолий Гринчук

Клиентки, планшет... что все это делало на плите?? ? С такими заскоками, думаю Вы сами не помните что включаете плиту)

Амира Ильяшук

у тебя паранойя

Yaroslav Anurkin

Это ж надо так врать..

Дмитрий Жуков

Ну так выключайте ее из сети.

Moses Listengurt

ленин в мавзолее до сих пор не упокоился ...и ходит, бродит он по грешной земле и возвращаеться к остаткам трупа своего и пыжиться поднять его .. о нет встает уже у него но так как он окаянный то из дня в день мытариться

Виктория

Я ВЕРЮ В ДУХОВ И ТП. НО ЭТО БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД. КАК ПЛАНШЕТ ОКАЗАСЯ НА ПЛИТЕ???

Павел Васильев

поменяйте плиту