Ирина Актуганова

Правда ли что приведение или духи есть?

Правда ли что приведение или духи есть? я дома иногда вижу какой та голубой дым пролетай очень быстро и на улице у меня есть летния кухня у нас частный дом так вот там вечно дверь отрывается то закрывается бывают такие случая но ветра при этом не бывает стоит ли мне их бояться

Алексей Стёпин

Есть они или нет, сказать точно пока не возможно. Дверь может открываться/зазываться от слабого ветра или своей тяжести.
Если они вам пока не причинили никакого вреда, то зачем их боятся?

Алексей Деко

Не очень верится, пока не увидел - не поверю.

Sergei Studenikin

Есть ли привидения, нет ли привидений, науке это неизвестно... .
....Совет психиатра: «Если вы увидели привидение, ущипните себя. Если вы ущипнули себя, но привидение не исчезло — ущипните привидение»... .
....Два привидения медленно прохаживаются по старинному замку. Внезапно заскрипел пол, и одно из привидений испуганно вздрогнуло. Другое его успокаивает:
-- Неужели ты веришь в эти сказки о живых?.. .

Евгений Румянцев

В частном доме кроме привидений водятся птички, мышки, лягушки, крыски, соседские кошки, ласки, хорьки, кроты, хомяки и т. д. Все это пищит, кричит, чирикает, сопит, мяукает, квакает. Кроме того сам дом живой, то стены проседают, то влагу набирает, то трубы воют, то щели свистят.