Egor Golubev

какой фильм ужас можно посмотреть?) только такой что бы, про приведения про демонов, что бы аж дух захватило?)

Соня Кошка

Кроме вышеперечисленного, еще есть японский фильм - Паранормальное явление: Ночь в Токио и Пульс (2001) - аж сердце из груди будет выскакивать...

Ольга Даньшина

Если серьезно, то они вобще не страшные, ни один, но посмотри сияние, если не напугаешься, то похудеешь от стресса)

Дима Комаров

вот как раз вышел сайлент хилл 2 !! обделаться со страху можна)))

Сергей Ухин

Посмотрела Женщину в черном, неделю под впечатлением ходила. Советую.

Наталья Калинина

сейчас в кнотеатрах идет сайлент хилл 2 и паранормальное явление 4, бери друзей в охапку и гоу)

репортаж тож клёвый ужастик)

Сергей Лебедев

Про демонов - "Девятые врата",очень зрелищное кино.

Марина Лаврухина

"6 демонов Эмили Роуз" основан на реальных событиях, ане выдуманная маразматина "Сайлент Хилл"