Ольга Архипова

Какие фильмы ужасов про духов и демонов вы можете посоветовать?

Пожалуйста, не советуйте фильмы вроде "Ночь вампиров", "Пятница 13-е", "Резня в Техасе". Слишком много крови и не интересно. Недавно был в России и в кинотеатре я посмотрел фильм "Волки" про оборотней. На редкость тупой фильм. Такие фильмы не советуйте.
Мне больше нравятся вот такие фильмы "Заклятие", "Шесть демонов Эмили Роуз", "Паранормальное явление", "Призраки в Коннектикуте", "Явление", "Астрал", "Готика", "Другой". Все эти фильмы я уже смотрел. Хочется посмотреть новые фильмы, которые я ещё не смотрел. Одним словом, чтобы кровь в жилах застывала. Заранее благодарю.

Александр Бочаров

Палата
Морок
Морок 2
Заброшенный дом
Рикер
Окулус
Статика
В конце спектра
Функ
Функ 2
Шкатулка проклятий
Синистер

Cтас Редька

Пиньята: Остров демона (2002)
Врата
Врата 2

Виктория Войнова

"Восставший из ада"

Олька Амелина

Понимаю вас - сам такой же. Слэшеры не люблю. А вот про духов - можно. Но учтите: даже человеку с сильными нервами гарантирован послеэффект, если смотреть их пачками. =))
Ужас Аммитивилля смотрели?
Может вам стоит начать смотреть видеоматериалы энтузиастов? "Летающий кирпич" видели? - http://www.youtube.com/watch?v=wBAiysFzLOY

Виктория Ерохина

Омен, хоть он старый, но там такая атмосфера... бессилия