Cemil Saraydar

Подскажите какой -нибудь фильм-ужасов, такой чтобы аж дух захватывало

Михаил Яндулов

Мученицы, как по мне - "аж дух захватывает".

Даша

"зеркала" неплох.
может еще "1408"

Светлана Вершинина

пила все части посмотри понравится

Елена Тюлина

Призраки в Коннектикуте, Шесть демонов Эмили Роуз, Звонок, Пила7,зубная фея. Первых два на реальных событиях.

Алсу Исхакова

Кукла Чаки, Кошмар на улице Вязов, зловещие мертвецы, Обитель зла,

Ан
Анюта

Сейчас идет в кинотеатрах "Шкатулка проклятья"

Анюта Анюта

дело номер 39!!

Сергей Михайлов

По мне так "зеркала"

Татьяна Лебёдкина

Мне оч нрав фильм Спуск вообще жесть на одном дыхании смотрела, посмотри, я много фильмов смотрела но самые страшные да и со смыслом это спуск, репортаж и поворот не туда 2!!!!

Eva Vard

Да поддержу Спуск классный фильм 1 и 2 часть а еще и можно Голод и Замерзшие посмотреть а что остальное пишут так одно и потому

Сергей

Шкатулка проклятия, . Я плюю на ваши могилы
my-hit.ru›Астрал›Фильм онлайн Астрал