Мария Андрианова

посоветуте итересный фильм ужасов, чтоб реально дух захватывало.

сколько не ищу фильмов везде плохие отзывы или качество. Хочется посмотреть реально что то страшное

Иван Дементьев

Видео про женский туалет.

Роман Гусев

Посмотри фильм "Оно"

Вячеслав Павлов

Пункт назначения (пенталогия) , "Обряд" с Энтони Хопкинсом

Юлия

Князь тьмы.

Антоха Зайцев

Паранормальное явление 1 и 2,зеркала,

Олег Гаас

Юля, все вышеперечисленные фильмы- фигня ! : много читала про зеркала, даже боялась смотреть-оказалось ерунда, только сааамая концовка интригует. Весь фильм обряд вытягивает Энтони Хопкинс- смотреть не как ужасы, а исключительно на его игру. Про паранорманы вообще молчу. Пункт назначения - хороший фильм, но из серии 'месива", лучше уж пилу смотреть. КнязьТьмы не смотрела, врать не буду. Реально страшный из последних, что я видела- РЕПОРТАЖ (испанский) . начинается, правда, как обычный "зомбиленд", но последний 20 минут- полный ахтунг! приятного просмотра!)

Мерим Сыдыгалиева

Эхо
Ожидание
Заброшенный дом
Затащи меня в ад
13 привидений

Рунов Серёга

"закат солнца вручную"