Андрей

подскажите страшилки гадание или что вы делаете с подругой на ночёвках гадаете? вызываете духов? и ли т. п

подскажите страшилки гадание или что вы делаете с подругой на ночёвках гадаете? вызываете духов?

Андрей Назаретян

Хочешь удивиться ? -Зайди на сайты - Магический квадрат . -Мистический фокус . !увиденному удивишься .