Анна Дитятьева

как можно гадать на картах, бусах и. т. д.

За
Забияка

У меня есть 3 варианта ответов:
1- "наследственно", когда гадали прапрапра, прапра, пра, бабушка, мама (не исключаю и по муж. лин) , а может только кто-то один из них и тебе выпала удача родиться в № поколении-сама будешь видеть, интуитивно, так и обучат, чему сама не сможешь и т. д.
2-Вооружиться книгами по этой тематике, статьями в инете и.... есть шанс что сама и выучишься
3-посетить специальные курсы, но, опять же см. №2-без литеры никуда.
Возникла мысль!! ! Может ты про расклады спрашиваешь? Наверно мне не совсем ясен твой вопрос ((. НО, даже если и про них-отвечаю: раскладами не делюсь!!!. Удачи тебе.