Екатерина Акимова

хиромантия. Что можно сказать насчёт профессии и т. д..

Скажи пожалуйста, что можно увидеть на этих руках, самое основное.. . Спасибо

Танюшка

линия жизни не четкая изначально, скорее всего трудное детство, располагаете на свой ум, на линии сердца много увлечений, каких-то розочерований. плохо видно и смотрят в основном на левую руку, под мизинцем линии бракосочитания