Людмила Ковалева

Расскажите что то о этом человеке (о его характере, и т. д..)

извините за размытость фотографии. . думаю вы сможете нормально рассмотреть самое главное.
Если нужно более точное (не размытое) фото, пишите в лс*)

Та
Татьяна

Положение рук - скрещенное, кистей рук не видно - "закрытость, изолированность от внешнего мира". Как подтверждение этому - наушники.
Опора на одну ногу, вторую выставив вперед - огораживания, выставление дистанции.

Анна

А можно другое фото? В полный рост, и чтобы один на фото был, а я душу просмотрю. Много что смогу рассказать.)))

Юлия

Дайте мне более точное, конечно нужно более точное, ведь на размытое можно и порчу нечаянно навести.