Маргарита Зяблова

Расскажите про хаски, какой у нее характер, сможет ли жить в квартире и т. д) пожалуйста))

Оля

У хаски сложный характер, ей нужен простор и бег на длинные дистанции. Это не квартирная собачка.

Ок
Оксана

Собаку в квартире держат только совсем уж поехавшие люди. Если так хочется живность-заведите кота, собаке нужно пространство, а не вывести погулять раз в день.

Ма
Мария

Как у обычной собаки характер. Вот недавно видела на улице парня, который вёл на поводке щенка хаски розовато-серого цвета с голубыми глазками. . Щенок у него в траве гулял..

Юл
Юлия

у хаски не сложный характер, это умные, выносливые, послушные, но свободолюбивые собаки, лучше их содержать в вольере, им не жарко летом и не холодно зимой, но полную и достоверную информацию вы найдёте в инете)

Catherine

Сибирские хаски имеют склонность к убеганию. Известен случай, когда закрытая в сельском доме собака, мордой, в прыжке выбила стекло, выпрыгнула в окно и направилась искать остальную часть своей «стаи» . Кроме того, они быстро учатся открывать двери, они отличные копатели, неплохо прыгают и способны перелезать даже через высокий забор, что осложняет их удержание в пределах огороженной забором территории.
Дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой.
Собака категорически непригодна для использования в качестве охотничьей (охотится, но не приносит добычу) , сторожевой (инстинкт охраны территории сведён к минимуму) и охранной (в норме у этих собак начисто отсутствует агрессия к человеку) . Собака излишне самостоятельна, поэтому плохо годится на роль служебной.

Эльвира

жить то сможет, другой вопрос будет ли ей там удобно

Юл
Юлия

Характер - очень темпераментные собаки, самодуры - любят убегать от хозяев, в квартире может жить при условии вашего ежедневного моциона в 6-10 км. бегом - иначе разнесет квартиру. http://pikabu.ru/story/problemyi_s_khaski_1166001

Залина

Не мучай животное, купи хомячка

Ан
Анютка

хаски нужны длительные прогулки-это упряжная собака, если сможешь ей их обеспечить-вполне возможно она и в квартире уживется