Алина Ярцева

Можно чтобы хаски жила в квартире? Расскажите про своих собак. Какие они по характеру*?

Ксю

Можно, если у Вас есть несколько часов для выгула собаки, а также место этого самого выгула (лес, поле и т. п. ) и не на поводке, а в свободном полете. А также еще желательно иметь желание заниматься ездовым спортом. Если же собака не будет получать необходимой физической нагрузки, прощайтесь с квартирой, разберет подчистую, ну, и соседям вой будет невесело слушать.

Лина Лукьянова

да можно у соседей живёт только нужно много времени на прогулки уделять! и всё у вас будет хорошо!

Михаил Поликахин

У моих родителей в квартире лайка живет-родственник хаски)) Веселый пес, активный, с ним нужно гулять и уделять ему внимание. Лайки очень умные, думаю, несколько часов в день помогут вам воспитать любимца в семье. Содержание в квартире-не помеха.

Марина Петрова

Не желательно. Лучше чтоб у собаки было много свободного места, гулять больше 5 раз в день и по максимуму иначе собака будет крушить все в квартире.

Мохьмад Исбахиев

Хаски может жить в квартире (у меня у самой двое) , но не думайте что вы обойдетесь обычной прогулкой во дворе, Хаски нуждаются в больших силовых нагрузках (это обязательно) , если вы сможете ежедневно устраивать пробежки по паркам, по лесам, то вы сможете позволить себе это.... И вот теперь подумайте: ...Оно вам надо???.