В:
Виктория :)

Как вам порода хаски? Может ли хаски жить в квартире? Расскажите про эту породу. Спасибо!

Как часто надо выгуливать?

Антон Зурин

Сможет конечно, но тяжело (для хозяев) . Хаски очень активная порода, на прогулках ей с ней надо много бегать, играть. Не любит оставаться один, ему становиться скучно и начинает драть обои, мебель, потрошить подушки, грызть цветы...

Дмитрий

в квартире жить может.
А вот про породу не знаю 😞

Александр Сёмин

По отзывам - не сможет, ей нужно много гулять, бегать, резвиться, поэтому в квартире - не стоит, лучше б если был свой дом, и можно было бы отпускать погулять.
В квартире - замучаетесь выгуливать

Мария

не советую но порода хорошая возьмите лучше дворнягу

Геннадий Полковников

В квартире может любая собака жить.. . Огромный Кавказец или даже серый волк.. . Выгуливать можно два раза в день но прогулки должны быть долгими...

Сергей Колесников

Одно и тоже. До вас этот вопрос уже 100 раз задавали.
НЕ МОЖЕТ. Это ездовая собака, ей нужно очень много бегать, тем более В КВАРТИРЕ.
Вы вообще о чём думаете, когда собаку заводите или вы думаете он на диване сидеть будет.