Жора

Уютно ли будет собаке породы Хаски жить в омской области?

Анна Сазонова

У родственников жила хася, нормально все было.
В Сибири зимой холодно.

Но это довольно трудная порода собак, особенно для новичка она точно не подойдет. Эта порода для активных людей.
Хиски склонны к побегам и требуют очень больших физических нагрузок, в противном случае "разнесет" всю квартиру в ваше отсутствие.

И таких фото очень много можно найти в интернете!

Прежде чем заводить эту породу, почитайте о ней, узнайте все от и до! Повторюсь, сибирские хаски далеко не для каждого человека подойдут!

Оленька Чукина

лучше в Ессентуках....

Любовь Ряскина

Если кормить, поить, играть, то ей где угодно будет уютно)

L Listiniya

Это зависит от вас. Если будет хорошее отношение-то и на Северном полюсе
с вами будет жить и будет преданным другом.

Мага Загиров

Вы себе хотите завести хаски?
Такой собаке нужны тренировки она не может лежать весь день, садитесь на велосипед и едьте по лесу или по парку, но все надо делать вместе с собакой и как можно чаще. А лучше заводите собаку породы Большой Швейцарский Зененхунд отличная собака испытала на собственном опыте.