Александр Ким

как маги служат духам? гадалок тут я магами не считаю а вопрос тем кто не гадает в интернете платно. как служат духам?

Надюша

Духам никто не служат, духи проводники в Мир Мертвых

Самойлова

Маг это придуманное для книжки существо. Кому магу служить выбирает автор произведения.

Милашка

маги никому не служат кроме самих себя. У вас какие-то средневековые на этот счет представления

Юлия

с духами работают только шаманы. которые имеют на это право и знания. есть Бог добро есть Дьявол Зло .кому служить выбирает сам человек. ну и поступки дела будет разными. Духи помогают шаману в каком то деле . дают ему знания . а ты кому служишь? Богу или Дьяволу?

Ин
Индира

Платно служат только своему карману. Какие духи вы о чем?

Ев
Евгения

Добрый день! Это понятие двояко.. те кто не платно, можно не платно но это не справедливо по отношению к себе (то есть мастер работает просто так тратя свои силы ..и это сказывается на здоровье, часто наверное об том многие слышали что люди с такими способностями чаще умирают рано )Что бы иметь наставничество свыше (то есть иметь энергетические каналы для подпитки своих способностей) нужен откуп.. а что отдавать? *свое здоровье? жертвовать личной жизнью (что очень часто увы у женщин в этой области) здоровье и судьбы родных? Поэтому лучше брать деньги, символические суммы но тратить их именно в направлении своего ремесла, допустим на поездки по местам силы или заниматься благотворительностью .Мастер такой как экстрасенс, медиум, маг, проводник или некромант ..все эти мастера служат духам! Некоторые медиумы и некроманты имеют подселение-помошника, поэтому каждый имеет духа но у всех разный разряд и дозволенности в работе .

Кристина

духам служат колдуны и ведьмы.
Магам же духи служат.

а вот как - это предмет тщательного обучения. долго и трудно. и то - только кому положено.