Ольга Соломенцева

Нужна помощь гадалок и экспертов в области магии.

Как этой молодой паре преодолеть кризис в отношениях и быть вместе. Охарактеризуете пожалуйста эти отношения.
Что для этого надо сделать? Чтоб исход отношений была свадьба счастливый брак.

Полина и Резуан.

Спасибо всем кто ответит.

Светлана

заплати гадалке 2000$ и гадалка скажет то что ты хочешь! если взрослые люди в это верят то
Заклинаю тебя немедленно кинь мне на мой сотовый 9000 рублей а не кинешь брак распадется Реузан будет пить и бить свою суженную пока не замочит. судьба решается!! ! я по фотографии вижу черные фантомы. они уже близко, беги скорее класть деньги на счет!!

Юля

это не простой вопрос. Надо делать диагностику отношений и разбираться, только так. если хотите получить толковые советы. Обращайтесь.

Надежда

Ну у него характер отвратительный. В этом вся причина. Есть магические способы Завязать пару, но это бесплатно никто не будет вам делать.

Юл
Юлия

У кризиса в отношениях всегда есть причина, только узнав ее истинную природу, можно увидеть пути решения вашей проблемы. Как показывает практика, часто кризис в отношениях связан с негативным влиянием извне.

Le
Lena

есть такие обряды, которые связывают людей. Хотя бы Ивана Купалу вспомните.

Марина

Нужно искать решения не у гадалок, так как они кроме приворота или присушки и т. п. не смогут ничего посоветовать, а у психолога можно объяснить причину кризиса и он посоветует как поступать. В этом нет ничего плохого.