Игорь Гусев

Здравствуйте, мне нужен совет эксперта в области магии

Можете мне обьяснить что с этим парнем в плане отношений?
Есть ли порча привязка привороты , или другие магические воздействия?
общие характеристики если не сложно.
Спасибо больше )))

Ал
Александра

ничего на нем нет, просто он не постоянен, он считает что вокруг него все стрункою ходить будет, что он господин, все знаю, все могу, всех от футболивает, то ли отец то ли дед или дядя такой же, обанщик. меняет свои решения задень, неуверенный

Кристина

фото на почту пришлите

Марина

кажись на него пытались - но херня .. самопал делали

Зе
Земфира

кроме порченных яблок-ничего )))))))))

Кэ
Кэт

Ни каких магических воздействий.