Алёна Колесникова

Нужен совет экспертов бодибилдинга или диетологов

Всем привет, хотел спросить у экспертов бодибилдинга так сказать!))) хочу немного подсушиться, согнать воду из организма, жир в лишних местах (животе), много всего перепробовал, сейчас думаю о курсе кленбутирола! кто что скажет? кто отговорит Кто что то посоветует? всякие диеты и беговые дорожки не предлогать Об этом я и так знаю))) я занимаюсь билдом третий год, хочется рельефа и убрать живот!

Сергей Ализгаров

третий год занимаешься а таких вещей не знаешь? ) странно. . читай sportswiki. ru там всё доступно написано
здесь одни турникмены
PS нашёл тебя в ВК, посмотрел фото - зачем тебе сушиться? курсани винстролом! он и подсушит и массы наберёшь

По
Поля

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
а по клену пусть тебе тренер в зале все распишет, если он есть конечно..

Полина

Сушка у химарей-профессионалов, к вам это никакое отношение не имеет, т. к. это совсем другое по нагрузке, рациону и режиму. Вам нужна диета+аэробная нагрузка. А клен - это химия и вредная, не советую. Это грубейшая ошибка фантазёров, не видящих дальнейшее течение событий, они видят только хорошее и первую точку в программе и всё, а дальше развития души не хватает.

Наталья Саглаева

Диеты не предлагать? А как же ты собираешься сушиться? клен сам тебе жир не уберет. Он позволит сохранить мясо, в основном-то. Клен без диеты - клен на ветер.