Иван Ярыгин

Нужен совет очень!!!

Очень долго хочу заняться фигурой. Дома заниматься мешает лень и вот решила записаться на фитнес, где уже хочешь не хочешь заниматься будешь. Подруги все в основном сидят с детьми и буду ходить одна. Но очень стесняюсь идти!! ! Последний раз гимнастикой занималась лет в 12, сейчас от силы могу отжаться пару раз, все очень запущено!! ! очень боюсь опозориться! девчонки кто занимается в группах посоветуйте что-нибудь. Боюсь что передумаю в самый последний момент из-за страха.

Ольга Журавлева

Так что вы хотите услышать? Заниматься или нет? Конечно! Это не помешает ни худым, ни толстым! Можно ещё и в тренажёрный зал, раз отжаться не можете! Удачи !

Мария Толокнева

Тебя там поймут! Сначала все такие! Ну и желания не совсем нету у тебя ходить!)

Мурад Мамедов

не волнуйся, в зале люди на других мало внимания обращают. и прекрасно понимают если что-то не получается, смеяться никто не будет.

Иришка Савчук

Странные люди.
Ходить с ужасной фигурой и находиться в ужасной физической форме они не стесняются каждый день, а вот заниматься спортом они стесняются и им очень стыдно. ))))

Открою вам страшную тайну, всем на всех плевать, когда я занимаюсь спортом то меня в первую очередь интересуют свои собственные успехи и результаты, а если рядом со мной парень не может поднять гантельку в 10 кг или пробежать 1 км, то я на это совершенно не обращаю внимание, это его личные дела. 😉
Поэтому можете спокойно заниматься фитнесом и ничего не стесняться, всем до вас не будет вообще никакого дела и никто на вас даже внимание не обратит.

Или вы думаете что заниматься спортом начинают люди только все поголовно физически развитые? )))