Анастасия Москвина

Нужен совет! ПРЕСС !

Народ мне 24 года . Рост 1.88 вес 92 . Хочу избавиться от пивного живота. Пить, бросил не курю 6 лет . Хочу накачать пресс, посоветуйте правильное питание и упражнения для быстрого и эффективного пресса! Брусья, турник регулярно, бег по настроению, редко) ) Телосложение хорошее, но вот жир в области живота смущает! Спасибо!

До 80 кг я буду худой сильно. Мне нужно скинуть живот! В инете читал что пресс не сжигает жири в области живота . Остается бег и правильное питание. Кто подскажет с питанием? или ...

Анастасия Зубова

Он так и будет там, либо делать упражнения на пресс с огромными отягощениями, чтобы кубики через жир видно было, либо худеть до 80 кг примерно.. . либо забить и идти делать базу)

Людмила Ивчик

бегать нужно больше

Наталья Рассказова

Бег и парная. Веником бить по животу.

Вадим Евсеев

Сомневаюсь, что у тебя хорошее телосложение при таком весе.. . меняй питание, меньше углеводов, больше белков, качай пресс каждый день. В интернете много статей где безграмотные уебки пишут, что качать пресс нужно редко, ибо если качать часто, то он станет слишком большим, на самом деле ситуация противоположная, чем чаще тренируешь мышцу тем больше сжигаешь жира, и тем меньше она растет

Виктор Макаренко

3 раза в неделю бег трусцой и / или быстрая хоьба по 1-1,5 часа без перерывов. ( если тяжело начни с 30 мин и увеличивай постепенно)
2 - 3 раза в неделю тренировка на рельеф.
Низкоуглеводная диета. ( залог успеха) .
Сон не менее 8 часов в сутки.
Если родители, бабушки, дедушки Все были полными, результата достичь будет очень сложно, практически невозможно. ( т. е. ты его достигнешь, а потом опять заплывешь)
И кстати многим женщинам нравиться небольшой животик у мужиков, при наличии широких плеч и крепких рук.