Ра
Рада

Друзья,какие кпналы на ТВ смотрите? Мне приходится смотрет в основном НТВ,ТНТ,РЕН ТВ,Звезда.просто я в основном в интернете на Ютубе.

Ответы
Артур Недбайло

Российский - "Россия 1" Там хорошо рассказывают как мы плохо живём без России и Украинский "ICTV" передача "Антизомби" где рассказывают как из нормальных русских братьев делают дебилов ненавидящих хохлов !

Ра
Рада

Весь народ бесится от этих дебатов,нам прямо насаждают,как все плохо в Украине.мне лично дела нет,как там живут,а так же в Турции,Фоанции,Ьолгарии и т.д.

Артур Недбайло

Значит Вы не дебил (что я и раньше подозревал) Не слушаете киселева и голова не забита "соловьиным помётом" ! Мне не понятно как в России есть строгий закон "О запрети разжигания межнациональной вражды" и при этом газеты и ТВ постоянно поливают дерьмом Украину и её президента-алкоголика ?!?!

Ра
Рада

Я не знаю ,кому это интересно.у нас народ занят своими проблемами,а их теперь хватает.правительство столько новых законов напринимало,что грядет новый шухер.а еще они хотят отключить мировой интернет.это будет писец

Артур Недбайло

Отстаёт Россия !!! У нас всё что с *.RU или *.РУ заблокировано ! Правда умельцы тут же создали браузеры ТОР и Elements, которые пробивают все запреты ! ТОР медленный а Elements вполне современный браузер. Быстрее и удобней Мазилы. Запомни, может пригодится.

Ра
Рада

Я думаю у нас уже просчитали этот вариант.недавно один депутат выступил в думе.нет в России такого оборудоыаниЯ ,что все это можно было запретить.просто у кого то слюни текут что столько дкнег мимо кассы уходит

Артур Недбайло

И это может быть.ДЕНЬГИ !!

Лисовский Николай Васильевич

Из перечисленных вами кроме Звезды ничего. Кроме того Дом кино, Родное кино. Наше любимое Техно 24 История, Меццо, Меццо лайф, Жар птица. Из региональных Север и Ямал регион

Ра
Рада

Принято,я как правило пультом не владею,лучше пообщаться,как сейчас

Михаил Бородин

В основном сериалы на НТВ . Хотя и те смотрю синхронно на ноутбуке - почти без рекламы . От ТНТ вообще тошнит .

Ра
Рада

Да,тнт мне тоже не очень,едигствегное. ,,однажды в России,,

Александр Евченко

ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС ЗВЕЗДАНУТЫХ И ДЕЛЁЖ ИМУЩЕСТВА

Ра
Рада

Оооо,еще секреты на миллион!

Александр Евченко

ГЛАВНОЕ ЗНАЕМ СКОЛЬКО УКРАЛИ

Ра
Рада

Если только не убийство,то разве это секрет?

Николай Ушаков

Вот и сравнивай его с тв - каналами! Потом увидишь разницу!

Ра
Рада

Я и сейчас вижу

Николай Ушаков

Можешь сказать где врут больше, а где факты правды упрямая вещь??

Ра
Рада

Но на ютубе тоже те еще вруны,готовы маму родную убить и выложить на просмотр

Николай Ушаков

Помойка интернетовская!

Владимир Федоров

Часто смотрю Мир.Из зала суда.Интересно 18й канал.

Ра
Рада

Да,изредка и мы просматриваем

Ел
Елена

Редко смотрю, что муж смотрит то и я за компанию.

Ра
Рада

Такая же история

Ел
Елена

)))), Вы же говорили нтв, тнт и др смотрите.

Пётр Баранник

Вот совпадение ! Это не случайность.🌷🌷🌷

Ра
Рада

Видно это интернсы иди менталитет

Пётр Баранник

Правильно сказано ! Таких случайностей не бывает.🌹🌹🌹

Re
Ren.

Я смотрю нст, оружие устрашающее , дисней

Ра
Рада

О,мне тоже про оружие бывает сын включит

Re
Ren.

2х2 смотрю

Ра
Рада

Тв3, мультики,если внук в гостях то мультканалы

Re
Ren.

👍

Mary Delilah

Забавно,но я 11 лет уже не смотрю телек)

Ра
Рада

Ах,как я вам завидую

Mary Delilah

Нет времени захламлять мозг)

Ра
Рада

Но в интернете вы сидите

Mary Delilah

я работаю в нем,приходится.

Гена Лозовой

везде политдебаты-кто их смотрит

Олег Плахотин

RТД смотрю чаще всего,Москва 24

Ра
Рада

Сегодня случайно га канал ,,тайна,, попали.ужас

Олег Плахотин

Что за канал ?об чём речь?

Ра
Рада

Это ужасы,фильм был о людоедах

Олег Плахотин

Вот об этом не смотрю

Yury Alexeev

ТНТ уже не смотрю, скурвилась

Ра
Рада

Абсолютно правы,если еще и на харламова нарваться,не знаю как душу отмыть,такпя грязь

Yury Alexeev

да уж

Тамара Гончарова

И Вам это хРЕНь ТВ нравится?

Ра
Рада

Где то прочла ,,посмотрела рен тв,кое как сходила в магазин,,нсди только его сиотреть,то посещает чувство что завтра армагедон случится

Николай Ветров

Самый лучший канал Ютуб.

Ра
Рада

Но кпкие заголовки!!! А га деле ,,пшик,,

Николай Ветров

Каждый хочет заманить. Денежек заработать.

Ра
Рада

Маму готовы зарезать в прямом эфире

Николай Ветров

Как мама воспитала. Моя ногу сломала на руках носил до последнего дня.

Ра
Рада

Вот это и видно соазу,теперь на такиетзагодовки не ведусь

Николай Ветров

Им наверно пока хватает кто ведётся.

Людмила Дунаева

сейчас все на ютубе

Ра
Рада

Жаль что его нет на телевидении

Айрат Невсемизвестный

дом кино нормально

Ра
Рада

Вот,забыла написать.тоже люблю

Олег Соколов

Вообще не смотрю.

Ра
Рада

Молодец

Олег Соколов

Почему молодец? Тут гордиться нечем.

Ра
Рада

Потому что получите депрессию,у них все хорошо,а у гас как всегда

Олег Соколов

Да просто... мне не интересно. Поэтому, и не смотрю.

Ра
Рада

По рен тв с утра разные смешнын видео бывают,но как только аварии,сразу а то

Игорь

РЕН ТВ и Россия 1

Ра
Рада

Тоже бываю

Майя Петрова

эти тоже смотрю

Ра
Рада

Дом кино забыла,стврые фильмы