Ксана У)))

asus Eee pc900, при вкл матрица тонкими серо-черными вертикальными полосами светит и всё. ос грузится-слышно по звуку.

ос грузится-слышно по звуку. и через вга выход работает бук. что с матрицей творится может? она лед.

Юлия Спиридонова

ты же супер гений, так чини сама...

Та
Татьяна

тебе просто надо взять палку длинную - длинную, пойти на крышу и сидеть там спалкой!!!! может матрица и заработает

Алексей Деко

Накрылось то, что выполняет функцию видеокарты в это Вашем Ееее.. . Или шлейф монитора.

Кирилл Отдельнов

Хрен его знает но то что что то с ней твориться это стопудово