Светлана Светова

При игре в различные игры, появляются черные полосы, вертикальная синхронизация стоит

Происходит это только когда смотришь (В игре) На светлые места, очень светлые, В остальных играх всё норм

Антон

Здравствуйте. На ваш вопрос отвечу так возможно ВАМ необходимо перезагрузить компьютер и не все компьютеры могут запустить игру .(взависимости от его возможности).

Алексей Макаров

Поменяй провод VGA-DVI, если не поможет то карте копец.