Дарья

Skyrim Вертикальная синхронизация

С верт. синх. нет мерцаний но фпс 60 и камера какая то тугая. Без нее мерцания ( будто артефакты) , но фпс 130. Как этот баг исправить, чтобы без вер. синх. играть?

Ольга Барышникова

Установи SkyBoost, обнови дрова на видеокарту. Должно помочь.

Ол
Ольга

С другими настройками поэксперементируй, ну там качество, разрешение, дальность прорисовки, тени, свет.. и тд и тп...