Владимир Печенко

Кто сверлит дырки в макаронах??

Ответы
Та
Татьяна

Так специально обученные люди -дыродельщики! А Вы разве не знали?

Цветочек Аленький

а ну их всех

Та
Татьяна

Как там у вас погода?

Цветочек Аленький

ветер сумашедший

Та
Татьяна

У меня сегодня всю ночь шёл дождь. С крыши сошли снежные лавины выше чем по пояс. Хорошо высадился соседский десант, все разгребли.

Николай Бочкарёв

Наверное, токарь, который точит их. )))

Джон Смит

Пока на знаю, как узнаю - капец ему

Дмитрий Иванов

Специально обученные черви

Валентина Мандрикова

специальные шуруповерты...

Аврил

дыркопродувочный станок

Ирина

макаронный сверлильщик

Владимир Илюхин

У меня студентка их продувала, прежде чем варить))) Вот же ребенок, я в шутку сказал. смотрю, правда продувает)))

Ирина

м-даа))))

Василий

макаронодыркосверл.......

Татьяна Алексеева

макаронщики

Владимир Печенко

да кстати как попадает повидло в конфеты "подущечки" имею интерес узнать

Вадим

Их выдувают

Фархад Идрисов

Писец, как жить дальше!?

Урфин Джюс

опарыши

Валера ___

нет... специальные стержни.. они оформляют дырку... пестики называются.. )) тесто давится через фильеры.. ))