Ирина Андронова

А можно..РЕАЛЬНО вернуться в прошлое?....Есть же петли времени!..Ворота!...Мне очень нужно-не дать умереть мужу!

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Нет. Это не возможно. В этой Вселенной, в которой мы живем , все уже свершилось. Вернувшись в прошлое, мы откроем другой пространственно -временной коридор т.е. новую Вселенную, где события теперь будут происходить у же с вашим присутствием. Без вашего присутствия они уже проходили. Вы там встретите самою себя и жизнь будет продолжаться в новой Вселенной по новому сценарию. Какой он будет? кто знает.? "Эффект бабочки " в принципе не верен. Вернулись в прошлое , убили бабочку. случайно и жизнь пошла другим путем. Да, но в другой Вселенной. В этой, бабочка не была убита, а жила своей жизнью.

Валерий Дементьев

а мне-жене....на самом деле нет ни прошлого. ни будущего-все события одномоментны....можно и попасть туда. где сейчас ваш муж...я общался до 40 дней с женой в трансовом состоянии..

Ми
Мила

Пока это не возможно, но все может быть. Жаль. Примите мои соболезнования.

Табуретыч

А если ему там лучше и он не желает возвращаться?

Ирина Андронова

у нас нет!!!!!!!!!!!!!! А Вы Женя можете это сделать?....Пожалуйста!!!!!!!!!!!!..

Табуретыч

Только сделать это надо до Июня и желательно не один раз,потом уже будет поздно.

Ирина Андронова

Ну так и будет............Вы не сможете если.............!

Табуретыч

Нет,это должны сделать Вы,подать записку за упокой стоит чуть меньше 1$.

Табуретыч

Не знаю просто какой у вас на Украине курс к рублю. В Москве подать записку стоит 50 руб,а курс 1$ = 65 руб.

Павел Щедров

Скоро телепортация станет реальностью

Владимир Городецкий

А МНЕ СЫНУ...........

Ирина Андронова

Володя!...........а мне еще и родителям.........невестке........внучечке......кроме мужа............!

Владимир Городецкий

ПОЧЕМУ РОДИНА УРАЛ ?

Ирина Андронова

родилась там..росла..

Владимир Городецкий

где именно

Ирина Андронова

Каменск-Уральский....!

Владимир Городецкий

Я Н.ТАГИЛ

Ирина Андронова

Земляк!:)