Юл
Юлия

где позагорать в январе?)

Где можно покупаться в море и позагорать в январе? куда поехать?) никогда не ездила за границу.... хочу отдохнуть в январе) Где в январе жара?)) Может у нас где?) может не у нас?)

Vitalii Akulov

Таиланд, Вьетнам, Куба, Мексика, Доминикана, Маврикий, ОАЭ, Израиль, Египет, Иордания и мн. др.

Александр

Тайланд, Доминикана, Куба.

Max Gusev

Дубай Эмираты

Галина Тихонова

В Африке (Египте то есть)

Елена Суржик

Может у нас?

Вероника Ревуцкая

Если недорого, то только в солярии)

Вася Пупкин

Таиланд, Бали, ГОА, Вьетнам, островные курорты, типа Мальдив, Кубы, Доминиканы, Сейшелы, Филиппины, Шри-Ланка, зависит от бюджета)

Dursun Can Selcuk

Таиланд, Доминикана. В Эмиратах в январе холодно+23 градуса и никак в такую погоду там не загоришь. В Тайланде в январе просто супер! Отличная погода и сезон. Желаю хорошего отдыха.

Паштет Пчела

В январе как правило все цены завышены (каникулы однако, туроператоры не дураки - цены гнут) . За 30-40т. руб. на двоих - это только Египет в очень скромный отель.